Strength

Easy to Remember

Яндекс.Метрика

7 января в светлый праздник Рождества Христова в Успенском храме деревни Рожново городского округа Зарайск был проведен традиционный Рождественский  праздник, организованный Зарайским благочинием и управления образования городского округа Зарайск.

Праздник начался с Божественной литургии, которую совершил ответственный по работе с молодежью Коломенской епархии настоятель Успенского храма деревни Рожново  протоиерей Михаил Сокрутов.

По окончании богослужения прошли праздничные мероприятия, в которых приняли участие около 500 человек: команды от всех школ,  дошкольных учреждений округа, воскресных школ и семейные команды.

Гостей приветствовали отец Михаил и начальник отдела по воспитанию и дополнительному образованию управления образования администрации городского округа Зарайск Н.А. Павлова.

Участники праздника, отвечая на вопросы духовной викторины и соревнуясь в зимних забавах  на разных этапах игры, «совершили путешествие по сказке и помогли царю обрести добродетели». В завершение все получили подарки и угощения.

Copyright © 2013-2024. Все права защищены.  Разработка и дизайн сайта - Олег Спицын.